Главная | Регистрация | Вход | RSS
Суббота, 11.07.2020, 05:33
Приветствую Вас Гость
Выпадающее меню
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1055
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагогический состав

Список педагогический работников  МБОУ Школа № 107 г.о. Самара 

 

Фамилия Имя Отчество

Тип образования

Стаж работы общий     

Стаж работы на предприятии

Квалификационная категория

Курсы

  1.  

Акопян Ивета Размиковна

высшее

19 лет

4 года

первая

2016г, ЦРО, 72 часа

  1.  

Алексеева Мария Владимировна

 высшее

19 лет

19 лет

соответствие занимаемой должности

2016г, ЦРО, 36 часов

  1.  

Андрейчук Надежда Алексеевна

высшее

4 года

5 месяцев

 

 

  1.  

Антонова Любовь Фроловна

высшее

44 года

3 года

 

 

  1.  

Аникина Анастасия Германовна

 

2 месяца

2 месяца

 

 

  1.  

Ахмедова Зулейхалум Джабраиловна

высшее

20 лет

13 лет

первая

2018г, СИПКРО, 36 часов

  1.  

Бабич Екатерина Владимировна

высшее

14 лет

7 лет

первая

2018г, СИПКРО, 36 часов

  1.  

Батьянова Марина Георгиевна

высшее

26 лет

1 год

 

 

  1.  

Беляева Светлана Анатольевна

высшее

20 лет

5 месяцев

 

 

  1.  

Березовская Надежда Николаевна

высшее

34г ода

32 лет

высшая

2019г, СИПКРО, 36 часов

  1.  

Богданова Ольга Вячеславовна

высшее

9 лет

5 месяцев

 

 

  1.  

Войтюк Олеся Валерьевна

высшее

19 лет

9 лет

высшая

2019г, СИПКРО, 36 часов

  1.  

Гимадеева Дания Наилевна

высшее

4 года

4 года

соответствие занимаемой должности

 

  1.  

Горлова Анна Владимировна

 Средне-профессиональное

3,5 года

2 года

 

2017г, СИПКРО, 96 часов

  1.  

Гусева Татьяна Николаевна

высшее

39 лет

3 года

 

 

  1.  

Гуцул Александра Александровна

высшее

1,5 года

1,5 год

 

 

  1.  

Денисова Галина Владимировна

 

40 лет

24 года

высшая

2018г, СИПКРО, 36 часов

  1.  

Жупикова Наталья Васильевна

высшее

16 лет

13 лет

первая

2018г, СИПКРО, 36 часов

  1.  

Захарова Ольга Федоровна

высшее

9 лет

4 года

соответствие занимаемой должности

2016г, ЦРО, 36 часов

  1.  

Калашникова Светлана Александровна

высшее профессиональное

9 лет

4 года

первая

2016г, ЦРО, 72 часа

  1.  

Калинина Елена Валериевна

высшее

21 год

21 год

 

 

  1.  

Кейн Ольга Августовна

среднее профессиональное

34,5 лет

15 лет

высшая

2018г, СИПКРО, 36 часов

  1.  

Киняпина Ольга Алексеевна

высшее

51 лет

44 лет

соответствие занимаемой должности

2018г, СИПКРО, 72 часа

  1.  

Коновалова Александра Степановна

среднее профессиональное

60 лет

35 лет

первая

2016г, СИПКРО, 40 часов

  1.  

Мелехина Ирина Александровна

среднее профессиональное

40 лет

22 года

высшая

2018г, СИПКРО, 36 часов

  1.  

Мишина Галина Михайловна

высшее

35 лет

24 года

высшая

2019г, СИПКРО, 36 часов

  1.  

Мокшина Лариса Александровна

среднее профессиональное

24 года

11 лет

первая

2018г, СИПКРО, 36 часов

  1.  

Муховикова Ольга Викторовна

высшее специальное

36 лет

4 месяца

 

 

  1.  

Мухтарова Юлия Вячеславовна

высшее

18 лет

18 лет

соответствие занимаемой должности

2016г, СИПКРО, 72 часа

  1.  

Пантюшина Елена Анатольевна

высшее

6 года

5 месяцев

 

2020г, ЦРО, 36 часов

  1.  

Панферова Ирина Викторовна

высшее

17 лет

17 лет

высшая

2018г, СИПКРО, 36 часов

  1.  

Пашкова Галина Ефимовна

высшее

41 лет

8 лет

высшая

2017г, СИПКРО, 96 часов

  1.  

Пильщикова Наталья Сергеевна

высшее

2 года

2 года

первая

2018г, ЦРО, 36 часов

  1.  

Погодина Татьяна Семеновна

высшее

23 года

9 лет

соответствие занимаемой должности

2017г, СИПКРО, 36 часов

  1.  

Погодина Светлана Владимировна

высшее

42 года

22 года

высшая

 

  1.  

Разуваев Владимир Аббакумович

высшее

57 лет

19 лет

высшая

2018г, СИПКРО, 36 часов

  1.  

Рябенко Елена Геннадиевна

среднее профессиональное

32 лет

7 лет

первая

2016г, ЦРО, 72 часа

  1.  

Ряднова Марина Александровна

высшее

23 лет

11 лет

первая

2018г, ЦРО, 36 часов

  1.  

Седова Елена Николаевна

высшее

12 лет

2 года

 

2016г, ЦРО, 36 часов

  1.  

Соловьева Валентина Михайловна

высшее

40 лет

13 лет

высшая

 

  1.  

Ступа Александр Александрович

высшее

21 год

5 месяцев

 

 

  1.  

Сухоносова Наталья Николаевна

высшее

10 лет

5 месяцев

 

 

  1.  

Терюшина Татьяна Николаевна

высшее

10 лет

7 лет

 

 

  1.  

Тетерина Елена Сергеевна

среднее профессиональное

27 лет

27 лет

высшая

2018г, СИПКРО, 36 часов

  1.  

Титова Ирина Анатольевна

высшее

34 года

3 года

первая

 

  1.  

Тихонова Ирина Вячеславовна

высшее

17 лет

4 года

первая

2018г, СИПКРО, 36 часов

  1.  

Тюмикова Анна Максимовна

среднее профессиональное с отличием

3 года

1 год

 

 

  1.  

Флегонтова Валентина Борисовна

высшее профессиональное

53 года

22 года

соответствие занимаемой должности

 

  1.  

Фокина Наталья Анатольевна

высшее профессиональное

23,5 года

18  лет

высшая

2019г, СИПКРО, 36 часов

  1.  

Фомина Галина Владимировна

высшее

33,5 лет

33 года

высшая

2019г, ЦРО, 72 часа

  1.  

Харитонова Татьяна Владимировна

высшее

47 лет

1 год

высшая

 

  1.  

Цырюльников Дмитрий Сергеевич

высшее

11 лет

5 лет

 

2017г, ЦРО, 72 часа

  1.  

Челноков Александр Сергеевич

высшее

20 лет

5 лет

 

 

  1.  

Шабанова Светлана Владимировна

высшее

26 лет

7 лет

 

 

  1.  

Яковлева Алена Вячеславовна

среднее профессиональное с отличием

2 года

2 года

 

 

  1.  

Яндукова Татьяна Анатольевна

высшее

23 года

5 месяцев

высшая

2019г, ЦРО, 72 часа

Форма входа
ON-LINE дневник
Поиск
Скоро в школу
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Закон об образовании
  • Конвенция о правах ребенка
  • Министерство образования и науки РФ
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


  • МБОУ Школа № 107 г.о. Самара © 2020
    Хостинг от uCoz